18-летняя Ольга Лангиль из Архангельска, мечтавшая стать в США моделью, скончалась в доме у американского медика. Мужчина познакомился в ней в местном спорт-баре и пригласил к себе.

Ольга вела богемный и веселый образ жизни. На своей страничке в Facebook она публиковала фото с подругами на яхте, вечеринок и клубов.



Один из походов в спорт-бар в городке Форт-Лордейл (Флорида) стал для юной россиянки последним. Лангиль познакомилась с 41-летним врачом экстренной помощи индийского происхождения Нэвэлом Парихом. Мужчина пригласил красавицу-блондинку к себе домой, чтобы продолжить общение, и она согласилась.



В квартире медик угостил Ольгу четырьмя видами наркотиков: кокаином, экстази, фентанилом и ксанаксом, передает NBC Miami. По словам Париха, девушка употребила все сразу, затем они занялись сексом, а после этого россиянка потеряла сознание.



Медик рассказал, что девушка всю ночь храпела, а утром он не смог ее разбудить. Как выяснилось, Лангиль скончалась от передозировки.



Однако родные Ольги не верят, что секс между ней и врачом был по обоюдному согласию. Они опубликовали в Facebook сообщение, в котором просят всех, кто был на той злополучной вечеринке, прийти в полицию и рассказать, как развивались события на самом деле.



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.