Да ребята,как говорится - А "полный писец" подкрался с тыла.
В то время,как мы смачно смакуем новые назначения со стороны Никола, попутно советуя ему же "как построить страну",в регионе прямо у нас под боком разгорается война,которая в силу своей масштабности может нас ненароком смести к чертовой бабушке.
Речь о опосредованной войне между Ираном и Израилем которая имеет все шансы стать прямым ядерным конфликтом.
Напомню,что поводом для сумасшедшей эскалации ситуации стал выход Трампа по ядерной сделке с Ираном.Напомню так же,что инициатором разрыва договора с Ираном был Израиль,который не переставал жёстко критиковать Иран все время действия соглашения .
Фактически ,мы сегодня видим ,как Израиль и Иран стремительно катятся к полномасштабной войне,а если принять во внимание,что Иран это мощнейшая держава с парой тройкой ядерных боеголовок ( уверен,что у аятолл точно есть термоядерный козырь в широких рукавах шиитского халата) ,а у Израиля ядерное оружие есть с конца шестидесятых то ,как говорится "вечер перестает быть томным".
Решимости у евреев вести полномасштабную войну не занимать,как и у персов духа и храбрости не сдавать свои позиции.
Так что пока не шандарахнуло надо и нам вроде, как бы свою позицию обозначить,а то поздно может быть потом.
Я серьёзно братцы...даже очень серьёзно.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.