8 мая состоялась свадьба дочери легенды индийского кино. Избранником 32-летней Сонам Капур стал индийский бизнесмен из Дели Ананд Ахуджа. Его семья занимается производством одежды. Жених болливудской звезды также сам выпускает одежду под собственным брендом Bhane (Бхане).

Слухи об их помолвке появились после того, как в январе 2018 года актрису увидели в ювелирном магазине в Калькутте в сопровождении матери ее бойфренда.

В совместном заявлении, опубликованном двумя семьями, говорилось: "Семья Капур и Ахуджа испытывают огромную радость и гордость, объявляя о браке Сонам и Ананда. Свадьба состоится 8 мая в Мумбаи. Поскольку это довольно личное мероприятие, просим вас уважать неприкосновенность частной жизни наших семей".


 

Также стало известно что за несколько дней до свадьба прошёл танцевальный батл между стороной жениха и невесты. Родители актрисы – Анил и Сунита – вместе с кузенами танцевали специально поставленный танец.

Ранее в своем интервью Сонам отметила, что она "скорее отдаст деньги" на благотворительно, чем потратит их на пышную свадьбу. Она также добавила, что для нее важнее сама идея брака, чем факт торжества.


 

Но судя по фотографиям, которые появились в сети стоит отметить, что свадьба была не такой уж бедной и скромной. Сонат престала перед поклонниками в красном традиционном платье, которое дополнила золотимы украшениями.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.