Президент Республики Арцах Бако Саакян направил поздравительное послание Николу Пашиняну по случаю избрания премьер-министром Республики Армения. Об этом сообщает главное информационное управление аппарата президента Республики Арцах. 

"Надеюсь, что сформированное вами правительство продолжит делать все возможное для усиления армянской независимой государственности, укрепления обороноспособности республики, повышения жизненного уровня народа, расширения и углубления взаимодействия двух армянских государств, триединства Армения-Арцах-Диаспора", - отмечается в послании.

Он поздравил Пашиняна от имени народа, властей Республики Арцах и от себя лично и пожелал мира, крепкого здоровья и больших успехов во благо  Родины и армянского народа.

Парламент Армении на специальном заседании во вторник избрал лидера армянской оппозиции Никола Пашиняна на пост премьер-министра. За его кандидатуру проголосовало 59 депутатов, против - 42

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.