И.о. премьер-министра Армении Карен Карапетян во вторник сложил полномочия. Об этом Карапетян написал на своей официальной странице в Facebook.

Парламент Армении на специальном заседании во вторник 59 голосами "за" и 42 "голосами" против избрал главу фракции "Елк" и лидера оппозиции Никола Пашиняна премьер-министром.

"Хочу выразить всем благодарность за критику, вдохновляющие слова и поддержку. Это был интересный и ответственный период", - написал Карапетян.

По его словам, он сделал максимум на этом посту.  

Карапетян поблагодарил свою команду, работающую в правительстве и похвалил за патриотизм. 

"Поздравляю нового премьер-министра. Ему и всем следующим премьер-министрам искренне желаю многочисленных успехов, хороших результатов, отсутствия кризисов и понимания со стороны народа", - написал Карапетян.

Осознавая ответственность и тяготы работы премьер-министра, он предложил гражданам, журналистам, пользователям соцсетей и политическим силам, критикуя премьер-министра делать это предметно, не затрагивая личное и семью,  давая советы и вдохновляя.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.