Олег Газманов вернулся из отпуска в Иордании и кардинально изменил имидж. Артист сделал прическу «под ноль», полностью сбрив шевелюру. Новый образ певец продемонстрировал на съемках концерта для Первого канала в честь Дня Победы.

Многие отмечают, что с новой прической Олег стал выглядеть «старым». «Что с Газмановым? Сильно сдал», «Сто лет его не видел и даже не узнаю», «Куда пропали волосы? Как заключенный...», «Неудачный эксперимент с имиджем», — критикуют певца пользователи Сети.

На фото Олег стоит рядом со своим сыном — Родионом, которого он случайно встретил за кулисами. «Неожиданно встретил Родиона. Радуюсь его успехам», — сообщил 66-летний Газманов. Поклонников, кстати, откровение Олега немного смутило, ведь из его слов следует, что он не поддерживает общение с Родионом. В противном случае, считают фанаты, он бы знал, что встретит на съемках сына.

Впрочем, вполне возможно, что Газманов в преддверии празднования 73-й годовщины Победы был очень занят работой. Недавно, кстати, он выпустил клип на песню «Бессмертный полк».

Олег Газманов с сыном Родионом

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.