В Австралии 47-летняя модель Glamour Джина Стюарт стала настоящей звездой соцсетей. Дело в том, что она не выглядит на свой возраст и выкладывает в Instagram откровенные фотографии в нижнем белье, демонстрируя, в частности, большую грудь.

По словам Джины, она пользовалась ботоксом всего раз. Модель утверждает, что ее главный секрет в том, что в ее жизни нет места химическим веществам, также она не пьет и не ест из пластика, не употребляет алкоголь, не курит и не пьет кофе, старается пить как минимум 2—3 литра воды в день. Она старается есть только белое мясо и избегает красного, держится подальше от сахара, хлеба, макарон и картофеля, зато каждый день ест яйца и авокадо.



"Я ем только органические фрукты и овощи, и я держусь подальше от всех упакованных и обработанных продуктов", — отмечает она. Джина также рассказывает, что тренируется всего 10—20 минут в день четыре раза в неделю.



У женщины четверо детей 27, 25, 22 и 4 лет. Также она является бабушкой 10-месячной дочери старшего сына.

























Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.