В свежей публикации в Instagram Асмус предстала в образе роковой красотки, которая, приняв чувственную позу, позирует в мыльной пене. Предугадывая бурную реакцию подписчиков Кристина добавила к снимкам ироничные хэштеги – "ты же мать", "вот интересно, что Бульдог думает", "подстриглась, что ли", "я бы свою убил", "как ни старайся, а актриса одной роли", "в тихом омуте", "пошлятина" и "уже удивить нечем".

Реакция от поклонников последовала незамедлительно, артистку похвалили за смелость и потрясающее чувство юмора. "Фигура идеал 1000%", "Кристина, как же мне нравятся ваши теги! С таким удовольствием их читаю  превосходное чувство юмора и самоиронии ", "Очень годные хештеги))", "Ух как же вы чертовски привлекательны!". – писали восторженные фанаты.

Естественно, были и те, кому такая откровенность пришлась не по вкусу. Особо активные поклонники просили супруга артистки Гарика Харламова поскорее усмирить разнузданную женушку. "Куда Харлашка смотрит ?", "Слишком", "Дура, нельзя такие вещи делать, все это должен видеть только твой муж, а не вся инста", "Гарииик, посмотри чем занимается твоя супружница, пока ты превращаешься в эдуарда сурового:-!", – возмущались поборники морали.

Отметим, что в середине мая на сцене театра Ермоловой состоится премьера постановки "Текст" Максима Диденко по одноименному роману Дмитрия Глуховского. В центре внимания писателя несколько дней из жизни студента-филолога, который вернулся в Москву после тюрьмы. Молодой человек отсидел семь лет за подкинутые в клубе запрещенные вещества.

Помимо Кристины Асмус, в спектакле заняты Илья Маланин, Егор Харламов, Филипп Ершов, Сергей Бадичкин и другие актеры театра Ермоловой. Дмитрий Глуховский присутствовал на репетициях и, судя по всему, остался доволен."Посмотрел на магию в действии", – написал автор в своем микроблоге.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.