26-летняя Блейз Уильямс из Австралии уже семь лет управляет 18-колесным грузовиком. В свободное время она публикует в "Инстаграме" откровенные фото, пишет "Ридус". Блондинка с пышными формами в 18 лет начала подрабатывать на мойке для большегрузов. Однажды ей посоветовали получить права, чтобы отгонять фуры с места на место.

"Когда я смотрела на гигантские машины, которые останавливались рядом со мной, мне было страшно. Я не представляла, что когда-нибудь буду водить их сама и мне это понравится", — рассказала Блейз.

Она признается, что ей всегда хотелось быть непохожей на других. Несмотря на женственную фигуру и стиль куклы Барби, девушка чувствуют себя за рулем фуры "своим парнем".

Блейз рассказывает, что жизнь на дороге — это особая магия. На трассе для нее больше свободы, чем в офисе. По словам девушки, среди водителей грузовиков теплая атмосфера и она не испытывает проблем из-за гендерной принадлежности. Отметим, что по статистике в Австралии на 100 дальнобойщиков-мужчин приходится лишь 3 женщины.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.