О строгом воспитании Виктории Бекхэм слагают чуть ли не целые легенды. Ее дети придерживаются режима дня, ведут активный образ жизни и занимаются спортом, не сидят подолгу перед телевизором и компьютером, а подарки в виде смартфонов и других подростковых радостей получают только за успехи в учебе и другие достижения.

Тем не менее все заметили, что с единственной дочерью Харпер родители не так строги. Она ведь еще малышка, к тому же девочка. Журналисты обратили внимание на фигуру Харпер, заметив, что она растет пышкой, чем разительно отличается от своих худых близких.

Недавно 6-летняя девочка посетила со своим отцом матч теннисного турнира Miami Open. Беспощадные папарацци сделали несколько кадров и опубликовали снимки с акцентом на округлившиеся щечки красотки. Возможно, журналисты слегка преувеличивают, но Харпер — действительно самый крупный ребенок Бекхэмов.

Дэвид Бекхэм лично следит за физическим развитием своих детей. На выходных он занимается с ними и учит быть выносливыми. Фанаты знаменитого семейства подшучивают, что футбольные тренировки скоро понадобятся и маленькой Харпер.

А пока в прессе появляется новая информация о разладе между Викторией и Дэвидом, они тепло отпраздновали день рождения последнего. 2 мая футболисту исполнилось 43 года. Супруга, дочь Харпер, сыновья Ромео и Круз поздравляли главу семейства. С утра рядом не было только самого старшего сына Бруклина, который учится в Нью-Йорке.

Дети украсили дом и приготовили подарки. Но самым милым было поздравление Харпер, которая зачитала содержимое праздничной открытки: «Дорогой папочка, с днем рождения. Надеюсь, тебе понравится наш подарок. Я очень и очень тебя люблю». Представляем, как растрогался Дэвид!

Сыновья разместили трогательные фотографии с «самым лучшим папой в мире» в своих Инстаграмах. Ну вот как тут не умиляться этой замечательной семьей?

Старший сын Бруклин выдержал театральную паузу, не публикуя поздравления в соцсетях, так как захотел сделать отцу сюрприз.

Когда большое семейство расположилось в ресторане, чтобы отпраздновать день рождения, туда неожиданно ворвался Бруклин и поздравил отца. Такого подарка Дэвид точно не ожидал!

Должна признаться, что редко какая знаменитая семья вызывает у меня такое откровенное умиление, как Бекхэмы. Может быть, они действительно скрывают многие проблемы за маской сладеньких Инстаграмов, но они от того не менее прекрасны.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.