2 мая в студии ток-шоу Эллен Дедженерес появилась судейская команда программы «Мир танцев» — хореограф Дерек Хаф, рэпер Ne-Yo, актриса Дженна Деван и певица Дженнифер Лопес.

Последняя предстала перед зрителями в ярко-бирюзовом наряде. Обтягивающее боди Erika Cavallini Джей Ло дополнила асимметричной юбкой в тон и туфлями на высоких каблуках. Мы забыли упомянуть еще один предмет гардероба, который составлял важную часть звездного образа, — знаменитое утягивающее белье Spanx. Его миллионная зрительская аудитория увидела во время танца знойной латиноамериканки.

Решив повторить движения своего коллеги Дерека Хафа, Дженнифер начала исполнять энергичные па, совершенно забыв про коварный высокий разрез на юбке. Один шаг в сторону, и мы видим те самые знаменитые панталоны, в любви которым признаются актрисы, певицы, светские львицы и даже некоторые знаменитые мужчины.

Допустив этот досадный промах (хотя что в этом такого?) 48-летняя Дженнифер продолжила свой танец. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.