Эта тема была постоянным предметом зависти ее поклонниц. Через две недели после родов Анна Седокова опубликовала фото в купальнике, где показала такие спортивные формы, как будто не она недавно стала мамой третьего ребенка. И с тех пор, певица на фотографиях, которые публиковала в инстаграме становилась все стройнее и стройнее.

И это несмотря на то, что время от времени экс-солистка «Виа Гры» постила фото, где лакомится с детьми молочными коктейлями и булочками. «Наверное, хорошая генетика!», - вздыхали поклонницы, есть и не толстеть. Но кажется, дело не в только в этом. Судя по всему, красавице время от времени помогал и старый, добрый фотошоп.

На фотографии Седокова смотрится как «дама в теле» Фото: Instagram.com

На фотографии Седокова смотрится как «дама в теле»Фото: INSTAGRAM.COM

На снимке, который опубликовал у себя в микроблоге знакомый артистки Анна выглядит совсем иначе, чем привыкли видеть фанаты. На фотографии Седокова смотрится как «дама в теле». Причем с такими аппетитными формами, что ей впору позавидует Анфиса Чехова. Кто-то из фанатов певицы предположил, что с Седоковой «злую шутку» сыграло платье неудачного фасона. Еще кто-то заявил, что на фото просто неудачный ракурс. Мол, у всех бывают неудачные снимки и на месте знакомого, он был не стал выкладывать такую фотографию, хотя бы из уважения к певице.

Отдыхать с детьми - невероятное #счастье . А главное, что фотографии хорошие получаются! Спасибо великолепному гуру фотографии - Монике, за эти безупречно выстроенные по композиции художественные работы! Хочу ещё заказать фотосессию!

Седокова, кстати, также не оставила без внимания публикацию своего знакомого. «Я такая красивая на фото... Знай, это у меня кость широкая!» — отшучивается Анна.

Напомним, что недавно Анна официально представила столичной публике своего нового бойфренда — фотографа Даниила Величко. Вскоре после этого она опубликовала фото в подвенечном наряде, намекнув на скорую свадьбу.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.