Ирина Дубцова неделю назад улетела в вынужденный отпуск: в России начался опасный для аллергиков период. На время цветения деревьев, певица переехала на Мальдивы. Райские каникулы артистка проводит с пользой для здоровья: ест много фруктов, «отсыпается» за год и занимается экстремальными видами спорта. Своими эмоциями Ирина делится в соцсетях, рассказывая и показывая, чем именно занимается на островах.
Ирина Дубцова

Один из кадров, опубликованных в микроблоге Ирины, был сделан в ванной комнате и получился даже более горячим и пикантным, чем снимки в купальнике на пляже. Дубцова сфотографировалась полностью обнаженной, лежащей в джакузи с пеной. Поклонники оставляют под кадром восторженные комментарии и интересуются: кто же фотографирует Ирину в таком откровенном виде?

Ранее Ирина писала о том, что поехала в отпуск с сыном Артемом. А поклонники подозревают, что вместе с российской певицей отдыхает и её новый бойфренд, который и является автором снимка из ванной. В феврале стало известно, что Дубцова встречается с 26-летним украинским футболистом — Адеринсола Хабибом Эсеола. Хотя, стоит отметить, что официально исполнительница не подтверждала романа со спортсменом. После нескольких неудачных романов, Ирина приняла решение скрывать подробности личной жизни от прессы.



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.