Скандально известный российский политический деятель Владимир Жириновский отозвался о внутренних конфликтах в Ереване, Тбилиси и Киеве, заявив о том, что мир в странах СНГ может наступить лишь в том случае, если они добровольно войдут в состав Российской Федерации.
По совам Владимира Жириновского, спасти Грузию, Армению и Украину от раздирающих их внутренних кровопролитных конфликтов может лишь Российская Федерация. Политик заметил, что странам СНГ следует «вернуться в отчий дом», что гарантированно принесёт данным государствам мир и процветание. Заметим, Жириновский также заявил, что позитивные изменения в вышеупомянутых государствах произойдут лишь в том случае, если они войдут в состав РФ на добровольной основе. Жириновский добавил, что в составе Российской Федерации должны появиться Бакинская, Тбилисская, Одесская, Киевская, а также Ереванская губернии. Напомним, политик также критически отозвался о смене власти в Армении, что, по его мнению, не гарантирует позитивные изменения для страны.
 
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.