Анна Семенович сделала смелое заявление о том, что поддерживает молодость «уколами красоты». Пока одни звезды рассказывают о волшебной гимнастике для лица или хорошей наследственности, певица открыто говорит о том, что тесно «дружит» с ботоксом. Семенович уверена, что бояться современных средств сохранения молодости не надо. 

«Я не стесняюсь рассказывать, что ухаживаю за собой и давно колю ботокс и делаю мезотерапию. Считаю это очень правильным. Я никому не навязываю свою позицию, но считаю, если в наше время косметология так шагнула вперёд, почему бы этим не воспользоваться? Моя красота доставляет мне радость и удовольствие», — говорит Анна.

Семенович признается, что в свои 38 лет благодаря уколам ботокса чувствует себя на 25! Правда, поклонники предупреждают певицу, что главное в процессе омоложения не потерять чувство меры. История знает массу примеров, когда звезды в результате пластики и «уколов красоты» становились неузнаваемыми.

К примеру, недавно пользователи Сети перестали узнавать коллегу Семенович — Татьяну Буланову. Избавившись от морщин, 49-летняя исполнительница стала обладательницей «нового» лица. Через процедуру омоложения недавно прошла и Лариса Долина, избавившаяся от возрастных изменений во внешности.



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.