30 апреля певец Филипп Киркоров отмечает свой 51 день рождения. Многие звезды шоу-бизнеса взяли моду поздравлять своих коллег не по телефону, а с помощью соцсетей. 

Самое оригинальное поздравление было от Анны Седоковой.

Дорогой, Филипп! Поздравляю тебя с днём рождения! Я долго думала, что тебе подарить и поняла, что лучшим подарком будет фотография, на которой ты получился как бог, а Николай Басков — нет! Я и мои миллионы тебя обожаем! И обещаем, что сегодня у всех будет однозначно #цветнастроениясиний в твою честь!

Большинство поклонников оценили шутку Анны: "Чуть со смеху не лопнула", "Басков умрет, когда увидит это фото", "Подарочек, что надо", "Что или кого подозревает Николай?", "Аня, вы жжете. Самое крутое поздравление. Я катаюсь по полу от смеха", "Я просто рычу, сил нет смеяться уже... Ань, вы сделали мой день! Да что там день? Неделю-ю-ю!"

Но были и такие, которые не оценили подарок певицы: "Зачем такие фото хранить и выкладывать?", "Какая глупость", "Это называется: сама получилась на фото а остальные неважно", "Неужели нельзя просто поздравить одного артиста, не обижая другого? Тем более если друзья?"

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.