Татьяне Булановой -49 лет, два года назад она развелась с супругом, и сейчас входит в список завидных невест. И судя по тому, как звезда 90-х преобразилась в последнее время, долгое ей в холостячках не проходить. Дело в том, что судя по всему, певица обратилась к услугам пластического хирурга, настолько неузнаваемым и посвежевшим выглядит ее лицо. У исполнительницы хита «Мальчик мой, мой малыш» стал более очерчен овал лица, изменилась форма бровей и подбородка. Кажется, что даже взгляд стал другим.

- Судя по тому, что я вижу, скорей всего, певице была проведена эндоскопическая подтяжка лба и висков. Такая процедура позволяет поднять уголки бровей, сделав взгляд более открытым.

Так еще недавно выглядела Татьяна

Не исключено, что был сделан липофилинг лица (в роле филлероввыступают собственные жировые клетки). Производится восполнение недостающих объёмов в области щёк, носогубок, висков, вокруг глаз. И быть может было сделано фракционное омоложение лица, шеи и декольте (делается специальным лазером). И конечно, биоревитализация. Комплекс этих процедур позволяет за короткий срок сделать лицо моложе, овал подтянутым, а взгляд более открытым, - комментирует пластический хирург Ирина Виктюк.

Татьяна Буланова сделала пластику и стала неузнаваемой

Поклонники на личной странице Булановой уже написали преобразившейся певице массу комплиментов.

«Прекрасно выглядите!!!! Так держать!!! И не обращайте внимания на злобных, завистливых теток. Пусть завидуют дальше вашей новой красоте», «Удачная пластика, помолодели очень!», «Вы выглядите абсолютно счастливой», - написали фолловеры ей в комментариях.

Сама певица пока никак не комментирует свое преображение. Надо отметить, что ранее в обращении к пластическому хирургу поклонники заподозрили невесту Николая Баскова – Викторию Лопыреву. У девушки так изменилось лицо, что фолловеры ее инстаграма выдвинули такое предположение.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.