Урегулирование карабахского конфликта – один из важнейших вопросов, заявил кандидат в премьер-министры Армении от оппозиционной фракции «Елк» («Выход») Никол Пашинян в ответ на вопрос депутата Карена Бекаряна на специальном заседании фракции  Республиканской партии.

«Хочу подчеркнуть: очевидно, что переговоры по урегулированию карабахской проблемы должны проходить в рамках Минской группы ОБСЕ», – сказал он.

Что касается сроков, когда он овладеет деталями  переговорного процесса, Пашинян сказал: «Считаю необходимо владеть вопросом в максимально сжатые сроки. Методика должна быть институциональной». 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.