Манприт Сингх из Индии перестал расти физически и умственно после года, оставшись вечным ребенком. За ним круглосуточно ухаживают 45-летний дядя Каранвир Сингх и 42-летняя тётя Лахвиндер Каур, которые везде носят молого человека с собой.

Манприт родился в 1995 году, но внезапно перестал расти, прежде чем он научился ходить и говорить, но врачи обещали его отцу Джагтару Сингху, что ребенок снова начнет расти и все будет хорошо.

Но этого не произошло, медики остались в замешательстве относительно причин, почему его брат и сестра физически и умственно развиты, а Манприт нет.

Врачи считают, что дефект роста вызван дефицитом гормонов, но не в состоянии точно определить это без дорогостоящего медицинского исследования. Ученые считают, что у Манприта может быть синдром Ларона — редкое генетическое заболевание, которым поражены всего 300 человек по всему миру.

Сейчас Манприту 23 года, он весит около 6 кг и ростом 59 см. Несмотря на его необычное состояние, Манприт окружен любовью и лаской семьи и многих местных жителей, которые считают его воплощением Бога.

23-летний индиец в теле ребенка

23-летний индиец в теле ребенка

23-летний индиец в теле ребенка

23-летний индиец в теле ребенка

23-летний индиец в теле ребенка
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.