Мы уже давно привыкли к самоуверенным движениям звезд, их зачастую пластмассовым улыбкам и всему тому, что мы имеем удовольствие наблюдать на красной дорожке. С другой стороны, преданные фанаты, благодаря Инстаграму и прочим соцсетям, знают, как выглядят их кумиры в повседневной жизни, когда маски сброшены. Хотя, честные фото в соцсетях, это, пожалуй, оксюморон.

В один прекрасный день у фотографа Эндрю Уокера появилась замечательная идея сделать небольшой проект, посвященный знаменитостям, в первую очередь, как обычным людям. То есть запечатлеть, что они не притворяются кем-то, не играют для публики, а просто живут. Особой ценности проекту прибавляет то, что фотограф не указал, какое фото является постановочным, а какое настоящим.

Эми Адамс

Рэйчел Вайс

Сигурни Уивер

Энн Хэтэуэй

Юэн Макгрегор

Дженнифер Коннелли

Аарон Экхарт

Габи Хоффманн

Лили-Роуз Депп

Гаэль Гарсиа Берналь

Брайс Даллас Ховард

Джереми Реннер

Синтия Никсон

Ричард Гир

Джерард Батлер

Глен Пауэлл

Ну как, тебе удалось определить, где образ, а где настоящий человек? Мы во многих не уверены, а ведь задачка казалась такой простой. Хотя стоило сразу понять, что, возможно, кто-то из них не притворяется, а уже настолько слился с образом, что потерял настоящего себя. В общем, это довольно сложный вопрос. Но проект точно стоящий!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.