Дженнифер Лопес никогда не была худышкой, но всегда поддерживала себя в отличной форме. О том, что 48-летняя звезда могла поправиться, мы задумались, глядя на ее фото с гала-вечера Time100.

На красной дорожке Линкольн-центра певица появилась в сногсшибательном платье Zuhair Murad. Глубокое декольте, высокий вырез — Джей Ло нанесла присутствующим журналистам двойной удар.

На одном из снимком, когда артистка слегка наклоняется, чтобы подправить пышный шлейф своего платья, можно увидеть, как тугой пояс впивается в ее тело, а разрез на подоле, обнажающий левую ногу до бедра, едва не трещит по швам.

Наши предположения подтвердились и после того, как Джей Ло вышла на сцену. Обтягивающее длинное платье с высокими разрезами, надетое поверх сверкающего боди, подчеркнуло выпирающий живот артистки.Неужто одна из самых эффектных женщин современности начала терять форму? Или мы слишком критичны?  

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.