Российский бренд Valentin Yudashkin запустил детскую линию одежды, креативным директором которой стала дочь основателя дома Галина Юдашкина. Первый показ Valentin Yudashkin Kids состоялся в рамках Недели моды в Москве. Одной из моделей стала дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина четырехлетняя Лиза. Теперь же юная звезда вместе с братом Гарри снялась в дебютном лукбуке коллекции. Также наряды продемонстрировала дочь Александра Реввы пятилетняя Амели.

Фото © Пресс-служба Valentin YudashkinКоллекция в стиле pret-a-porter de luxe разработана для подрастающих модников от 5 до 12 лет. В нее вошли как базовые вещи, так и наряды для торжественных выходов. Воздушные платья из шелка и органзы, украшенные кристаллами Swarovski, для девочек и элегантные костюмы в благородных синих оттенках для мальчиков. Повседневные наряды выдержаны в стиле sport glam: спортивные брюки комбинируются с косухами, жаккардовыми жакетами или фактурными пальто.

Фото © Пресс-служба Valentin Yudashkin

Картинки по запросу ревва с дочкой

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.