26 апреля страницы мировых онлайн-СМИ украсила новость: «Ким Кардашьян отчитала Канье Уэста». Причиной недовольства жены музыканта стали фотографии, которые рэпер опубликовал в своем Твитере. Не подумайте ничего плохого, речь идет всего лишь о фотографиях дома, в котором проживает знаменитое семейство. Несколько лет назад супруги приобрели особняк стоимостью 20 миллионов долларов.

Правда, заехали они туда относительно недавно — в декабре 2017-го. На протяжении трех лет в доме шла масштабная реконструкция. Почему так долго? Канье Уэст неоднократно просил рабочих, занимающихся ремонтом, сделать что-то, а затем отменял свои же указания и заставлял все переделывать совершенно по-новому.

По слухам, общая сумма, которую супругам пришлось заплатить за «дом мечты», составляет около 60 миллионов долларов. То есть в три раза больше его изначальной стоимости. На что были потрачены эти деньги? Вспоминая некогда популярную программу «По домам», можно предположить, что там золотые унитазы и спальня, обитая соболем. Нет, нет и еще раз нет.

Интерьер в доме Ким и Канье удивительно аскетичен и минималистичен — в нем крайне мало предметов и совершенно отсутствует цвет: стены, пол, потолок и мебель выполнены в единой светло-серой гамме. Интересно, а детские Норт, Сэйнта и Чикаго выполнены в таком же стиле? 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.