Некоторым знакам Зодиака предначертано этим летом найти истинную любовь. Мы расскажем вам, кому! А также - как обстоят дела у остальных знаков.
2018 год много чего принесёт представителям разных знаков Зодиака. Некоторые вот встретят большую любовь этим летом! По крайней мере, так считают астрологи. 
 
Свою любовь встретит Овен
 
Есть такие люди, которые словно бы родились одним целым, потом их просто разделили… Летом у вас есть шансы встретить такого друга, который вначале станет настоящей родственной душой, а потом вы поймете, что нужно и семью строить, и вообще — быть вместе! При этом Овны склонны закрываться, в том числе и от истинной любви. Ведь Овен — сам по себе Овен, почему он должен быть чьей-то половинкой? И все, и не увидит родственная душа, что же родственного и близкогов в Овне… Оно вам надо? Не закрывайтесь, Овны! И удачи вам!
 
И Телец тоже!
 
Тельцы давно мечтали о великой любви — придет! Изменит весь мир Тельца! Ничего не останется, только любовь! Как там в знаменитом хите — в моей вселенной ты был господин, и только ты один… ну, в общем, вы поняли. Особенно если вы — Телец. Так и что бы вы думали? Если поехать летом на море, есть шансы! Кроме того, любимый человек окажется из другого города, а то и страны. И вы за ним уедете, тут нет сомнений…
А ещё шансы есть у Льва
 
Лев постоянно всех и каждого в чем-то подозревает. Порой это правильно, но — не всегда! Лев порой отказывается от возможности с кем-то встретиться, познакомиться — всё равно, мол, всё будет плохо. Да нет же! Не все равно! В смысле совсем не обязательно, уверяет журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн! Начните слушать своё сердце — и тогда, в начале августа, у вас может очень даже получится рискнуть — и победить.
 
И у Весов
 
Каждое лето вы отправляетесь в путешествие по красивым и любимым местам, которые были для ва просто приятными местами уже много лет… но внезапно сказка станет не просто сказкой радости, она станет попросту одой вашей любви! Готовьтесь: помните, как вы впервые влюбились в юности? Вот что-то подобное вы и в этом году испытаете!
 
У Скорпиона тоже шансы неплохие
 
Пора бы уже сделать в жизни серьезный шаг! Да, не всё в жизни зависит только от вас, но судьба и сама горазда решать, и вполне неплохо. Так что будет в вашей жизни всё развиваться невероятно быстро! Любовь вы встретите летом, а уже в конце следующего года наверняка вступите в брак.
Что же можно сказать о лете и остальных знаках Зодиака?
 
Близнецам суждено заниматься по большей части творчеством, им не до любви, они уже потом найдут, кому все это творчество посвятить. Рак будет слишком занят делами и проблемами насущными, у него обострение романтического периода обычно ближе к холодам начинается. Так же и у Девы — она увлечена работой, от которой оторваться этим летом вряд ли получится. Стрелец, как и Близнецы, посвящен в творчество, но он и не горит желанием влюбляться, ему лишь бы свои проекты завершить.
 
Козерог, если не встретил любовь до лета, вряд ли до осени может на что-то рассчитывать (хотя, скорее всего, уже встретил!). Водолей заметит, что что-то изменилось, не раньше сентября, хотя, вероятно, в августе уже встретит нужного человека — просто любовью сможет назвать это не сразу… Рыбы же могут ждать перемен на личном фронте ближе к зиме.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.