Президент Франции вместе со своей супругой приехали в Белый дом на три дня. И этого времени уж точно хватит, чтобы Меланья Трамп продемонстрировала свои роскошные наряды. Похоже на модное соревнование двух первых леди, но миссис Трамп даже не собирается уступать. Она уже успела продемонстрировать короткое черное платье-кейп, а потом и белоснежный деловой костюм.

Теперь очередь дошла до вечернего наряда. И, поверьте, в этом Меланья действительно хороша! Для торжественного обеда она выбрала платье одного из самых известных элитных брендов - Chanel. Полностью сияющее, оно обшито блестками и кристаллами. В области декольте черная сеточка, как и на подоле, которая напоминает звездное ночное небо. 

Обратим внимание, что Меланья вновь экспериментирует, ведь у ее вечернего платья есть карманы! Они тоже обшиты блестками. Из-под длинного платья видны перламутровые лодочки на высоких каблуках.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.