Вернулся из Москвы и сразу сел перед компом смотреть новости. То есть Пашинян предлагает премьера выбирать на улице. Примерно как здесь описано, но с предсказуемым итогом - он премьер. Пашиняна уже заносит. То есть какие нафиг выборы, законы, если данный человек очень хочет стать во главе страны. Ну и что с того, что в зоне конфликта ситуация накаляется, противник накапливает силы, а Алиев едет в Турцию, не исключено чтобы обсудить со своим союзником будущую эскалацию?! Получается Никол готов угробить всю систему госуправления страны ради личных амбиций?!
Мое мнение - властям надо назначать досрочные выборы. И после этого возвращать ситуацию на улицах под контроль. Иначе стране и особенно Арцаху грозят серьёзнейшие угрозы. 
P. S. Я понимаю, что многим в революционной эйфории мое мнение может не понравиться. Но листая френдленту радует то, что многие осознают опасность нынешней ситуации и возможных действий Пашиняна в угоду уже своих личных амбиций. 
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.