Добрый вечер, дорогие друзья, сегодня наш выпуск посвящен интересному человеку — знаменитой сибирской травнице Агафье Тихоновне Ермаковой.

Бабушка Агафья, автор многих натуральных шампуней, зубных паст, предметов личной гигиены полезной для здоровья. «Рецепты Бабушки Агафьи» — любимый бренд многих людей, по-настоящему заботящихся о своем здоровье, о красоте своего тела и лица.

А мы, от лица нашей газеты, добавим, что образ бабушки Агафьи символизирует возрождение Великого Русского народа — его возвращение к духовности, к своим истокам, к единению с природой.

Дорогой читатель, благодаря нашей газете, тебе уже известно, что у нас есть проблема! В наших рядах среди правильных армян, к сожалению, затесались так называемые армяне-кавказцы, которые почему-то считают, что мы являемся коренным народом Кавказа. Эта проблема касается не только нас, но и людей, в окружении которых мы живем в России.

Об этом мы и побеседовали с Агафьей Тихоновной, которая тоже к сожалению пересекается с этими «армянами».

АркрамасЪ: Здравствуйте Агафья Тихоновна!

Агафья Тихоновна: Здравствуй, коли не шутишь

АркрамасЪ: Бабушка Агафья, расскажите нам…

Агафья Тихоновна: Ты знаешь, милок, что я скажу.. вот ко мне приходят настоящие армяне, такие как ты — уже не кавказские, и я с большим уважением отношусь к культуре таких армян! Ты все хорошо понимаешь, хорошо общаешься, я люблю таких людей. Хочешь отведать моих блинчиков со смородиной?

АркрамасЪ: Спасибо, уважаемая Агафья Тихоновна! Спасибо большое за угощение и за Вашу высокую оценку нашей культуры! А вы знаете, к сожалению, не все армяне такие… я, как искренний патриот, честно это признаю. Замечу Вам — когда наша газета встречает в российской прессе неподобающее поведение армян, то мы сами тоже от имени всех армян России гневно осуждаем таких недостойных людей! Показываем общественности свою объективность и непредвзятость, показываем, что не все армяне такие!

Агафья Тихоновна: Да, милок. и я тоже знаю, что вы не все такие, много есть хороших ребят у вас, трудолюбивые, домовитые, часто вижу их на улице, на работе или в школе дружат с моими внуками… хорошие ребята, добрые… угощайся-угощайся, у меня много чего есть.

АркрамасЪ: Да, да, спасибо, очень вкусно! Очень важно показать, что такие отдельные недостойные поступки осуждаются большинством здравомыслящих армян! Надеюсь Вы, Агафья Тихоновна, понимаете, что так себя ведут в основном эти окавказизировавшиеся армяне, которые лезут и лезут везде со своим уставом! Кстати ничуть не армянским!! С кавказским уставом!



Агафья Тихоновна: Что ж ты так переживаешь-то, мил человек! Настоящие армяне вон они какие — очень культурные, добрые! Уж я-то знаю! Вот бывало приходят ко мне в ларек такие, покупают мой шампунь, зубную пасту, крем от морщин (знаменитый «Крем от морщин от Бабушки Агафьи» — прим ред.). Всегда поздороваются, спросят как мое здоровье, а уходя не забудут сказать «спасибо Вам, бабушка Агафья, за то что вы делаете». Очень хорошие ребята!

АркрамасЪ: И конечно же они не кавказские, не такие как те другие?

Агафья Тихоновна: Ну что-ты, голубчик! Других я сразу узнаю по спортивному костюму этому адидасу окаянному, будь он не ладен. Они такие странные приходят, может украли чего или били кого на своих этих «тренировках». Не здороваются со мною — и сразу к полкам, берут что попало, никогда не говорят мне спасибо. Может быть иногда кто-то из них скажет «жи есть», а так просто расплатятся молча и уйдут..

АркрамасЪ: Увы, мы и сами не редко бываем свидетелями такого вот не армянского поведения. Уже ни для кого в России не секрет, что армяне вот уже 200 лет подвергаются кавказизации, теряя по этой причине свое Армянское Нагорье, кстати отнятое турками в 1915 году…

Агафья Тихоновна: Ну как говорится, люди бывают разными, главное чтобы совет был да любовь!

АркрамасЪ: Уважаемая Агафья Тихоновна, вы как авторитетный и уважаемый человек, скажите нашим читателям, особенно нашей молодежи — где же родина армян? На нашем Армянском Нагорье или же вдруг на не имеющем к нам никакого отношения враждебном Кавказе?

Агафья Тихоновна: Ну что тебе сказать, голубчик… моя родина — Россия, и я живу у себя дома.. А что касается вас, то конечно же лучше когда армяне остаются настоящими армянами, ведь родина армян Армянское Нагорье, а не Кавказ (выделено мною — прим. ред.), и тем более не Сибирь откуда я родом. И в конце-концов, я к вам, не кавказским армянам очень хорошо отношусь, и никуда ни в какие кавказцы я наших армянушек не отдам!



АркрамасЪ: Спасибо Вам, уважаемая Агафья Тихоновна за это интервью! Спасибо за все, что вы делаете для наших народов, за ваши мудрые слова и целебные травы!

Да, дорогой почитатель, только что мы видели боль и переживание настоящей Русской женщины, которой не безразличен братский ей армянский народ. Но что я могу тут добавить, вы наверняка здравомыслящий взрослый человек, и сами сделаете правильный выбор.

Особо отметим, что производитель доступной и экологической косметики «Рецепты Бабушки Агафьи» не является финансовым спонсором данной публикации. Однако, если вы патриот Армении, то вы всегда, в любой момент, можете поддержать нашу газету. Можете перечислить свои средства на наш счет, на вебмани, на яндекс-кошелек и др. Так же мы можем принять деньги переданные нам курьером.

С уважением, гл. ред ИЦ «АркрамасЪ» Мигран Даваджян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.