В четверг, 19 апреля, Меган Маркл посетила прием, посвященный проблеме расширения прав женщин, который устроил в Лондоне Борис Джонсон. Выглядела невеста принца Гарри сногсшибательно: на мероприятии она появилась в черном платье Black Halo и туфлях Aquazzura.

Завершили ее образ клатч и уложенные в пучок волосы. О платье мы бы хотели поговорить отдельно. Дело в том, что модель, которую выбрала Маркл, считается культовой в США. Этот наряд носит название Jackie O, что довольно прозрачно намекает на персону, в честь которой он был создан, — американскую первую леди Жаклин Кеннеди. Приталенное платье с асимметричным декольте в разное время носили многие звезды. В их числе, например, была Ким Кардашьян.

Так, в мае 2007 года теледива позировала в белом Jackie O, дополненном тонким черным поясом, на вечеринке журнала 944 Magazine. Нам кажется, что на Маркл платье смотрится удачнее. А что скажете вы? 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.