Аслан Ахмадов в личном микроблоге показал подписчикам свои работы, которые были сделаны еще в 2005 году. На них Ксения изображена позирующей в пикантных нарядах. "Еще одна фотосессия из моих архивов. Узнаете?" – подписал фото Ахмадов и отметил Собчак.

Мужчина известен широкой публике как визажист, чьими услугами долгое время пользовалась Людмила Гурченко. Стилист готовил культовую российскую актрису ко всем выходам в свет. К слову, автором посмертного макияжа Гурченко также является он сам, потому что певица завещала, чтобы именно Ахмадов наложил ей макияж в последний путь.

Добавим, что в 2007 году Собчак наделала шума снявшись в провокационном клипе с репером Тимати "Потанцуй со мной". В ролике присутствовали кадры якобы "домашнего видео". На черно-белой размытой записи полуголая блондинка барахтается вместе с певцом на кровати.

Примечательно, что эта видеозапись изначально появилась отдельно от музыкального клипа и выдавалась за похищенное секс-видео. Телеведущая даже демонстративно обижалась на репера, якобы за предательство. В итоге кадры из скандальной пленки стали частью совместного детища Ксении и Тимати. "Кто меня не любит, тот просто мне завидует", – пела Собчак, томно изгибаясь в белом купальнике и мехах.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.