Совсем недавно в Сети устроили спонтанный флешмоб, в рамках которого пользователи делились с миром фотографиями до и после масштабных перемен в собственной жизни. К массовой акции подключились миллионы людей.

У многих изменения в жизни ограничились лишь сменой прически или переездом. Однако некоторые за шесть лет умудрились преобразиться целиком и полностью.

В нашей сегодняшней подборке собраны примеры самых разительных перемен, происшедших с участниками флешмоба. Так, например, Дженис, девушка со снимка ниже, очень гордится тем, что за 6 лет умудрилась похудеть до неузнаваемости!

Пять лет назад она лежала на больничной койке и не знала, сможет ли одолеть рак. Но сегодня схватка с жуткой болезнью давно отошла в прошлое!

Из нескладного подростка в кудрявую красотку за шесть лет — согласись, серьезное преображение.

«Ты был симпатичным парнем, но девушка из тебя получилась вообще шикарная!» Люди в комментариях поражаются, насколько естественно участник флешмоба смотрится в новом облике.

Сбросила лишний вес и кардинально сменила образ — а какой вышел результат! Чистый восторг.

Девушка, поделившаяся фотографией снизу, призналась, что ей всё еще непривычно ощущать себя преобразившейся. «Начать относиться к себе по-другому было сложнее всего!»

6 лет, ушедшие у парня на преображение, выдались для него невероятно сложными. Зато теперь он полностью доволен результатом.

«Просто немного повзрослел, отпустил длинные волосы и бороду», — скромничает юноша. В комментариях, однако, люди восхищаются его новым образом!

Красавица со снимка ниже уверена: чтобы преобразиться, нужно не только желание, но и сила воли. Без целеустремленности у нее ничего бы не вышло.

Комментаторы единодушно замечают, что за 6 лет девушка очень похорошела. Жаль только, улыбки на втором снимке не видно…

Свое фото парень озаглавил «Эволюция». «С лишним весом я распрощался, а вот прическа осталась прежней». Вот только теперь, по мнению комментаторов, она идет преобразившемуся юноше куда больше!

Снимок снизу демонстрирует еще одно превращение обычного подростка в шикарного красавца. Люди подмечают, что теперь парень напоминает какого-то мексиканского актера.

По словам девушки, за шесть лет она умудрилась сбросить целых 96 килограммов. Результат, как говорится, налицо!

Кому-то из комментаторов не понравились брови повзрослевшей девицы. Другие, наоборот, хвалят ее за проделанную над собой работу.

Как видишь, на самом деле преобразиться способен каждый из нас. Кому-то для этого будет достаточно всего лишь подобрать себе новый стиль. Другим придется как следует попотеть. Но при достаточной целеустремленности результат будет сногсшибательным!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.