Кейт Миддлтон выглядит идеальной матерью - она излучает любовь и нежность к своим детям, принцессе Шарлотте и принцу Джорджу. Однако, несмотря на то, что они являются членами королевской семьи и могут быть испорчены соблазнами, Кэтрин предпочитает прививать им моральные, а не материальные ценности.

Один из таких пунктов – небольшое разнообразие в одежде детей. Они могут появляться на публике в одних и тех же нарядах несколько раз, и герцогиня Кембриджская не видит в этом ничего плохого.

gettyimages

Для такого положения вещей есть несколько причин.

gettyimages

1. Защита конфиденциальности детей

Любое появление принца Джорджа и принцессы Шарлотты всегда вызывает повышенное внимание фотографов.

gettyimages

Выбирая скромные наряды для самых младших членов королевской семьи, Кэтрин пытается отвлечь от них объективы фото- и видеокамер.

gettyimages

 

2. Старые традиции

Кэтрин – женщина, придерживающаяся традиций, и когда она присоединилась к королевской семье, то стала следовать принятым здесь обычаям.

gettyimages

Британские королевские семьи имеют устоявшиеся правила в отношении дресс-кода. Мальчикам до восьми лет принято носить шорты, а не брюки. Герцогиня следует этой старой традиции, хотя иногда принц Джордж появляется в шортах одного типа и цвета.

gettyimages

3. Конкуренция дизайнеров

gettyimages

Поскольку Джордж и Шарлотта – одни из самых знаменитых детей, то любой наряд, в котором они появляются на публике, сразу же продается большими партиями. Зная об этом, Кейт Миддлтон пытается избежать вражды между дизайнерами и скромно одевает детей.

4. Связь поколений

gettyimages

Приятно видеть, как Кэтрин пытается сохранить семейные связи через исторические параллели. На одном из мероприятий принц Джордж, одетый в красные шорты и белую рубашку с красной вышивкой, выглядел почти так же, как его отец, принц Уильям, в 1984 году.

5. Одна из нас

Прежде чем выйти замуж за принца Уильяма, Кейт была обычной британской девушкой. Вероятно, она никогда не думала, что станет членом королевской семьи. Будучи земной женщиной, она хочет показать, что их семья такая же, как и любая другая. И это еще одна причина, по которой она не одевает своих детей в супермодную одежду.

gettyimages

Прекрасно, что Кейт Миддлтон позволяет своим малышам наслаждаться детством и не выпячивает их посредством вещей, чтобы не делать приманкой для фотографов. Видно, что она прежде всего мама, и только потом герцогиня и член большой королевской семьи.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.