Я милая и добрая, строгая и сексуальная, преданная, но одновременно свободная... Это все я, и мне трудно отказаться от какой либо из этих ролей... Конечно со временем их станет ещё больше, ну а пока хочу насладиться каждой из тех, что есть сейчас! Сцена - для меня возможность экспериментировать без риска испортить жизнь, это как белый парик для брюнетки, который помогает уберечь волосы! 

Продолжение поста о личном, суть которого была донести следующую мысль: не нужно ждать чего-то или кого-то... Всегда нужно действовать, работать, учиться, путешествовать, занимайтесь спортом, танцами, расширять свой кругозор и т.д. Именно так можно стать счастливой, независимо не от кого, именно тогда к Вам словно к магниту начнут притягиваться нужные вам люди! Помните поговорку: ”Все случится - стоит только расхотеть”! Не тратьте время на ожидание чуда, будьте сами чудом! Да, мне удалось организовать свой бизнес, который позволяет мне чувствовать себя свободной! Свободной, а не одинокой, как кто-то тут писал в комментариях... Все мои достижения не ради денег, а ради любви к тому, что я делаю и ради тех, кого люблю!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.