Только вчера поклонники семьи Кардашьян переживали за Хлою, которой изменил бойфренд, баскетболист Тристан Томпсон, накануне рождения их общего ребенка. Сегодня подозрения в неверности навлек на себя и молодой бойфренд старшей из сестер Кардашьян-Дженнер - Кортни. Юнес Бенджим тоже проводит время в компании других девушек.

На прошлой неделе 38-летняя Кортни улетела вместе с 24-летним Юнесом, тремя детьми и сестрой Ким отдыхать на острова Теркс и Кайкос в Атлантическом океане. Но Юнес покинул курорт раньше и времени даром не терял: папарацци удалось сфотографировать его в Беверли-Хиллз в компании трех девушек, одной из которых оказалась бывшая подруга Леонардо Ди Каприо Камилла Мороне. По сообщению Daily Mail, все вместе они обедали в суши-баре Matsuhisa, на выходе из которого их и заметили фотографы. Юнес при этом на прощание обнял одну из девушек.

Юнес прощается с незнакомкой

Юнес и Камилла Мороне

Юнес и третья спутница

 

Впрочем, утверждать, что Юнес изменяет Кортни, пока все же рано: как пишет издание, это просто дружеские отношения. Между тем сама Кортни Кардашьян срочно прервала отпуск и вылетела в Кливленд, чтобы быть рядом с беременной сестрой Хлое после измены Тристана Томпсона. По информации TMZ, новость о том, что ей неверен бойфренд, спровоцировала у Хлое преждевременные схватки.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.