Когда человек засыпает, он становится открытым для энергетического обмена. Потому спать желательно в удобном месте рядом с человеком, с которым комфортно. 
Новорожденный сладко засыпает на маминых руках, даже если рядом находятся люди. Так дает о себе знать мощная материнская защита. Но вот если пытаться уложить малыша в чужом месте, он может долго ворочаться и отказываться спать. Так происходит потому что дети обладают чуткостью к энергиям посторонних людей. Взрослые люди не так сильно реагируют на такие факторы и происходит это вследствие возрастной адаптации. 
Чтобы защитить свою энергетику от порчи, нельзя спать в автобусах, на остановках или в другом общественном месте. Во время сна энергетика человека не защищена, а значит он не сможет контролировать, если кто-то захочет воздействовать на него своими плохими мыслями у него это получится. 
Чтобы энергетика не поддавалась влиянию извне, следует соблюдать такие правила:
1. В общественных местах спать нельзя.
 
2. Не стоит пускать в свою спальню чужих людей. Она должна быть сокрыта от посторонних, потому чем меньше людей увидят кровать, тем лучше.
То, насколько хорошо супруги высыпаются рядом друг с другом говорит о том, царит в их отношениях гармония и любовь или нет. Если же сон беспокойный и чуткий, значит в семье не все в порядке. 
Пусть и днем пара старается достичь взаимопонимания и уладить ссоры, о том, что они энергетически не подходят друг другу, говорит то, как они проводят ночь вместе. 
Дискомфорт в спальне – признак проблем в семье, потому чтобы не допустить ухудшения ситуации, следует обсудить проблему и попытаться ее решить. 
О том, что в семье нездоровая аура говорит и то, как спит в доме маленький ребенок. Часто родители жалуются на то, что кроху невозможно уложить, что он часто просыпается по ночам. Причину стоит искать не в ребенке, а в отношениях между его родителями. 
 
Пусть они не ссорятся при крохе, пусть стараются скрывать свои проблемы от окружающих, но все же между ними существуют противоречия, которые нужно решить. 
Бывают влюбленные, которые спят обнявшись. Это наглядно демонстрирует, насколько хорошие между парой отношения. Им всегда будет хорошо рядом друг с другом, хоть они будут спать в палатке в лесу либо на роскошной кровати в пятизвездочном отеле. 
Секрет таких счастливых отношений в том, что мужчине и женщине комфортно обмениваться взаимной энергетикой. 
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.