Как же много слухов связано с семьей Кардашьян-Дженнер. На этот раз под раздачу попала беременная Хлои (33).

В Сети появилась информация о том, что бойфренд телезвезды изменяет ей. И доказательства есть!

Итак, в выходные баскетболиста заметили с его друзьями в одном из клубов Нью-Йорка. Говорят, был Тристан (27) не один, а с брюнеткой, как выяснилось, стриптизёршей Лани Блэр (28). На видео можно заметить, что Томпсон разговаривает с девушкой, а потом целует ее. Очевидцы заявляют, что они не расставались весь вечер. «Я была там, он был за столом рядом с нами со своими друзьями и какой-то девушкой, с которой он целовался всю ночь. Они разговаривали и были вместе. Он переписывался и разговаривал по телефону, а она смотрела ему через плечо. Все знали, кто он такой и все смотрели, как они целуются», — заявила неизвестная. После парочка отправилась в отель к Тристану, Лани покинула его только на следующий день.

Однако в Сеть слили еще одно видео, правда, с октября прошлого года (тогда Хлои была на 3 месяце беременности). На нем баскетболист окружен тремя девушками: одну он целует, другую трогает, а третья просто сидит рядом. После увиденного репортеры уверены: на обоих роликах Лани Блэр.

К слову, это не первый раз, когда Тристана подозревают в измене. В феврале Томпсона видели в клубе, где он флиртовал с загадочной блондинкой.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.