Недавно в соцсетях появилось видео, ужаснувшее интернет-пользователей. На записи, сделанной в детской больнице №4 города Новосибирска, видно, как одна из сотрудниц больницы резко поднимает кроху за руки, а затем швыряет на кровать. По словам очевидицы, врач или медсестра, пришедшая делать ребенку ЭКГ, жестоко обращалась с 8-месячной девочкой, от которой отказались родители.

Автор видеозаписи также слышала шлепки. После того, как женщина обратилась с видеозаписью к врачам, они пригрозили ей уголовным наказанием за незаконную съемку ребенка. Однако очевидица поделилась видеозаписью в паблике «Инцидент Новосибирск» в соцсети «ВКонтакте».

Ролик тут же набрал огромное количество просмотров и комментариев. Интернет-пользователи не стеснялись в выражениях и требовали наказать медработницу. На данный момент инцидентом, получившим широкую огласку, заинтересовались правоохранительные органы.  

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.