Роман Кортни (38) с 24-летним манекенщиком Юнесом Бенджимой вспыхнул в мае прошлого года. Тогда парочку все чаще стали замечать вместе, а вскоре они и вовсе перестали скрываться: начали выкладывать совместные фото в Instagram из поездок и появляться на публике.

Кортни Кардашьян и Юнес Бенджима

И хотя звездам все время приписывают расставания, у них, кажется, все отлично. Недавно Кортни и Юнес отдыхали в Сан-Франциско, а теперь греются на Багамах. Говорят, влюбленные сняли приватную виллу в люксовом отеле и наслаждаются отдыхом вдвоем. «Они остановились на частной вилле с видом на пруд, с бассейном и шеф-поваром. Они такие милые и влюбленные. Такое ощущение, что у них медовый месяц, они все время держатся за руки и улыбаются. Очень романтичный отдых», — заявил инсайдер. 

Кортни
Из Instagram Юнеса
Stories Кортни

Напомним, Кардашьян почти 10 лет была в отношениях со Скоттом Дисиком (34), от которого у нее трое детей: Мейсон (8), Пенелопа (5) и Рейн (3). Но пару лет назад терпение Кортни лопнуло – звезда устала от постоянных измен возлюбленного и его пристрастия к алкоголю и ушла от него. Самое интересное, что новая девушка Дисика София Ричи (19) – хорошая подруга Юнеса. Будут дружить семьями.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.