На обнародованных селфи красотка, очень похожая на голливудскую звезду, позирует лежа в кровати. Девушка обнажена, и ракурс открывает вид на ее грудь, сообщает Telegram-канал Super.

Добавим, это не единственные снимки девушки, которые оказались в общем доступе. Теперь в интернете "гуляют" фото красотки в купальнике у бассейна и в ванной комнате.

Кстати, в 2013 году хакеры "слили" изображения некой барышни, которая напоминает знаменитую Уизерспун. Однако она ли это на фото, тогда установить не удалось.

 Риз Уизерспун. Фото: celebjihad.comРиз Уизерспун. Фото: celebjihad.com

Добавим, что соцсети захлестнула лавина голых голливудских див.  Вниманию общественности были представлены неприличные моменты личной жизни и "обнаженного" самолюбования Дженнифер Лоуренс, Кирстен Данст, Аврил Лавин, Рэйчел Николс, Рианны и многих других.

 Риз Уизерспун. Фото: celebjihad.comРиз Уизерспун. Фото: celebjihad.com

После взлома часть звездных владельцев рассекреченных аккаунтов убеждали, что в интернет попали фейки. Другие подтвердили подлинность снимков, но с оговоркой, что давно их удалили. Компания Apple, на чьем сервисе хранились личные фото звезд, пояснила: хакеры получили доступ путем подбора паролей и ответов на секретные вопросы. Взлом серверов представители бренда опровергли. Расследованием занималось ФБР.

 Риз Уизерспун. Фото: celebjihad.com

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.