Настоящий выбор – после голосованияДело в том, что эта система, если даже захочет, не в состоянии развить серьезный дискурс о проблемах страны, потому что политика мелких и несерьезных интриг и козней стала культурой, стала мышлением, представлениями и философией. Все это часто скрывается под заголовками о высоких ценностях, однако, в основе, все равно, лежит банкротство и пустота. И нет сомнений, что эта атмосфера не изменится и во время предвыборной кампании, которая продлится почти месяц. 

На большее политическое поле Армении не способно, большего оно дать не может. Нынешние парламентские выборы станут удостоверяющей все это печатью, и общество после этого должно решить, остается ли с пустыми руками перед исчерпавшей себя системой, или формирует новую систему, новую культуру, которая в состоянии будет решить серьезнейшие проблемы, вставшие перед Арменией. Пожалуй, настоящий выбор для общества Армении наступит после голосования на выборах Национального Собрания.

http://www.1in.am/rus/armenia_analysis_16316.html

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.