Сколько мы помним Бритни Спирс, а ей в этом году исполняется 37 лет, столько поп-принцесса пытается быть стройной и подтянутой. И почти всегда этим великим планам что-то мешает. То очередная несчастная любовь приводит к зажору и депрессии, то вопрос с опекой над детьми оборачиваются проблемами с алкоголем, то деспотичный отец- опекун ввергает свою знаменитую дочь в тоску, которая в свою очередь оборачивается нежеланием заниматься спортом и стремлением заесть свои проблемы в Макдональсе, пишет «Комсомольская правда».

Стройные подтянутые ноги, тонкая талия, упругая кожа – кажется, что королева сцены реально открыла секрет молодости и пьет эту настойку по утрам. Хотя, судя по всему, секрет похудения в другом: интенсивные, ежедневные тренировки и строгий, урезанный рацион. К слову, видео с тренировками она часто делится у себя в соцсетях. И судя по ним, Бритни Спирс действительно трудяга. Но весь этот ежедневный подвиг вовсе не ради нового возлюбленного звезды- модели Сэма Асгари. Бритни должна демонстрировать собой образец добропорядочности и пример здорового образа жизни, чтобы не лишиться опеки над двумя сыновьями. Дело в том, что бывший супруг звезды Кевин Федерлайн запросил повышения алиментов от бывшей жены. Бритни отказала бывшему благоверному, тем самым натравив на себя обиженного Кевина. По словам его адвокатов, если Спирс не выполнит условия, Федерлайн пойдет в суд, чтобы обжаловать опеку над двумя их общими детьми.

ФОТО: Instagram/Instagram

Как рассказал близкий друг Бритни Спирс Аднан Галиб, поп-принцесса очень напугана, боится сделать ошибку и лишиться своих детей, как это было 11 лет назад. Именно поэтому звезда тщательно следит за своим внешним видом, много работает, а всe свободное время посвящает Шону и Джейдену.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.