Меган и Брайан Остин Грин вместе уже около 14 лет, почти восемь из них — в браке. Но это не мешает родителям троих детей вести себя, как влюблённые школьники.

Пара поженилась на Гавайях в 2010 году, и теперь она снова замечена там проводящей отпуск. Меган и Брайан держались за ручки, нежно обнимались, одаривали друг друга поцелуями и мило мазали друг друга солнцезащитным кремом.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Кроме того, оба они отлично выглядят. Плоский живот, тонкая талия, аппетитные формы — всё это Меган показала, выбрав весёлый полосатый купальник.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Внимание привлекает также маникюр — лак красного цвета, цвета любви и страсти. А вот макияж она свела к минимуму. В качестве аксессуара — большая соломенная шляпка, которую Меган носила в руках.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

44-летний Брайан не отставал от своей 31-летней красавицы жены. Звезда сериала "Беверли-Хиллз, 90210" продемонстрировала мускулистый торс и многочисленные татуировки.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.