Долгое время Кендалл Дженнер была сосредоточена на своей карьере модели. Звезда реалити-шоу только и успевала сниматься в рекламных кампаниях и дефилировать на показах различных дизайнеров. Кендалл признавалась, что не хотела бы ничего в себе менять, и уверяла, что никогда не делала пластических операций.

Однако осенью прошлого года эксперты заметили, что внешность модели заметно изменилась. Некоторые пластические хирурги заявляли, что Кендалл увеличила губы, сделала ринопластику и стала регулярно прибегать к инъекциям ботокса. Тем не менее многие фанаты не верили в то, что противница хирургического вмешательства Дженнер изменила своим принципам, а полагали, что все дело в неудачных ракурсах, макияже и фотошопе.

А на днях знаменитый парикмахер Джен Эткин опубликовала в Инстаграме свежую фотографию Кендалл Дженнер. Пользователи Сети не узнали на снимке модель. Разочарованные поклонники обратили внимание на то, что щеки и губы знаменитости выглядят еще больше, чем прежде. Многие фанаты пришли к выводу, что Кендалл окончательно поддалась влиянию сестер. Впрочем, некоторые интернет-пользователи посчитали, что кадр обработан с помощью фильтра, ведь и глаза Дженнер выглядят больше, чем обычно. А как считаете вы?  

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.