Пожалуй, песенный конкурс «Евровидение-2014» больше всего запомнился победой скандальной певицы Кончиты Вурст. Именно после этого значимого события австрийский парень Томас Нойвирт обрел мировую известность.

Хотя в истории «Евровидения» уже неоднократно принимали участие и даже побеждали и трансвеститы, и транссексуалы, однако никто из них не вызывал такой бурной реакции, как австрийская женщина с бородой.

Естественно, после громкой победы Кончита Вурст стала испытывать повышенное внимание к своей персоне. Журналисты стремились узнать о ней как можно больше, но скандальная дива долгое время не баловала репортеров подробностями своей личной жизни...

В конце концов певица всё же утупила натиску журналистов и распахнула перед ними двери своего дома в столице Франции. Теперь редакция «ОФИГЕННО»предлагает и тебе взглянуть на то, как живет звезда.

Эстрадная дива обитает в пентхаусе в центре Парижа. Хотя дом находится в престижном районе, само жилище оформлено довольно скромно.

Главной особенностью жилья Кончиты Вурст является то, что оно находится под самой крышей.

 

Из квартиры можно выйти на открытую площадку и насладиться панорамой французской столицы.

Крыша оборудована не только столиками, но и электрогрилем, благодаря которому можно устроить пикник не выходя из дому.

К тому же на крыше обустроен бассейн, который является настоящим спасением в летний зной.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.