Ким Кардашьян опубликовала очаровательный снимок двух своих младших детей. На нем оказался запечатлен момент, когда ее 2-х летний сын Сэнт нежно целует свою 2,5 месячную сестричку Чикаго, которую все зовут просто «Чи» (ее выносила для Ким нанятая ей суррогатная мать). «Он так ее любит!» — подписала под фото Кардашьян.

Фанаты Ким не устают умиляться на это, и правда, очень трогательное фото. Но кое-кто заметил, что этот снимок вряд ли понравится старшей дочке Кардашьян — четырехлетней Норт. Ведь еще до рождения Чи, Ким выражала свою озабоченность тем, как Норт примет новое пополнение в ее семействе, ведь с Сэнтом у девочки уже сложились не слишком дружелюбные отношения.

«Я не знаю, почему она так к нему относится.  Может, потому, что она — старшая сестра. Но она совершенно не любит своего брата! Я могу только надеяться, что со временем это изменится!» — посетовала Кардашьян. Ранее она рассказывала, что когда Сэнт был совсем маленьким, Норт просто измучила ее своей ревностью к брату. Чтобы покормить малыша грудью, она пряталась от дочери в гардеробной. А когда та настигла Ким и там, ей приходилось вкладывать пакетик молока с соломинкой — в «свободную» чашечку бюстгальтера, чтобы Норт могла пить молоко одновременно с Сэнтом. Только так ее удавалось угомонить.

Не стало намного лучше и когда дети подросли. Так, когда в прошлом году праздновали день рождения Норт, та выставила брата из комнаты, где проходило веселье, захлопнув у него дверь перед носом. И отказалась изменить свое решение несмотря на отчаянные рыдания Сэнта. Так что теперь Ким остается утешаться тем, что хотя бы Сэнт так трогательно относится к младшей сестричке. Кардашьян совершенно счастлива, когда смотрит на эту парочку: ведь она так мечтала, чтобы ее дети жили дружно…



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.