В последнее время в СМИ столько информации о предстоящей свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, что новости о них порядком поднадоели даже самым преданным фанатам. Похоже, влюбленные и сами не рады такому вниманию, так что решили сбежать от посторонних глаз.

Сообщается, что пара уже закончила все приготовления к торжеству, поэтому у них есть немного времени на отдых. Райским местечком для пары станет Греция, а именно — остров Закинф. Чета не хотела рассказывать о маршруте путешествия, но владелец отеля, в котором они остановятся, выдал их с потрохами.

Спирос Лугарис сообщил: «Для всего острова это будет большая честь и для нашей подруги Марии Дрогитис, которая станет их личным гидом. Наш муниципалитет и все местные жители безумно рады разделить всё, что у нас есть, с нашими британскими гостями».
 

В то же время другой источник утверждает, что влюбленные не будут ночевать на этом острове. Они запланировали активный отдых, в рамках которого хотят посетить несколько островов. Направление собираются сохранить в секрете.

Предполагается, что Гарри и Меган отправятся на родину дедушки принца — остров Корфу. Именно там родился Принц Греческий и Дасткий. После они могут поехать на Ионические острова, особенно Лефкас, где любит отдыхать принц Чарльз.

А пока появляются новые и новые подробности о будущей свадьбе. Недавно стало известно, кто будет подружкой невесты. Такую важную роль Меган доверила канадскому стилисту Джессике Малрони. Маленькая дочь 37-летней женщины скорее всего тоже примет участие в церемонии в качестве девочки-цветочницы.

С Джессикой Меган знакома с малых лет. Она одна из ее ближайших подруг, которая давно знакома с ее избранником и даже была вместе с парой на ежегодных спортивных играх Invictus Games под патронатом принца Гарри.

Пока официально имя подружки невесты не объявили, в СМИ называют еще два возможных варианта — индийская актриса Приянка Чопра и американская актриса театра и кино Сара Рафферти. Кандидатуру Кейт Миддлтон не рассматривают, даже учитывая то, что в последнее время между герцогиней и Меган наладились достаточно близкие отношения.

Между тем, близкий друг пары сообщил, что они хотят стать родителями как можно быстрее. А ведь еще даже свадьбу не отгуляли! Оказывается, этот вопрос они обсудили еще во время помолвки. Мало того, они мечтают, что в их семье будет не менее трех детей!

О том, что принц готовится к отцовству, свидетельствует и то, что Гарри кинул курить. Кажется, совсем скоро мы будем умиляться новым потомством в королевской семье.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.