Кайли Дженнер всегда любила экспериментировать с цветом волос и их длиной. Основательница собственного бренда декоративной косметики неоднократно обесцвечивала свою темную от природы шевелюру. Однако звезда популярного реалити каждый раз быстро возвращалась к естественному оттенку.

В конце марта Кайли, недавно ставшая мамой в первый раз, снова решилась на кардинальные метаморфозы во внешности. Дженнер-младшая перекрасила волосы в платиновый блонд. Знаменитость выбрала благородный холодный оттенок, который ей очень идет.

Результаты работы своего мастера девушка продемонстрировала на личной странице в Инстаграме. Она сопроводила фотографию, на которой позирует в белом халате, лаконичной подписью: «Кажется, я рождена быть блондинкой». Многочисленным фанатам Кайли понравился ее новый образ.

Большинство фолловеров телезвезды сошлись во мнении, что блонд ей к лицу. Однако нашлись и те, кто считает, что Дженнер не следовало красить волосы. А вам понравился новый цвет волос Кайли Дженнер?   

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.