Оказалось, что певица, которая любит яркий мейкап, отлично выглядит и без него, хотя и совсем иначе.
Кристина Агилера на обложке журнала PaperКристина Агилера в фотосессии для журнала Magazine

Кристина Агилера стала звездой нового номера американского журнала Paper. Певица, которая давно замечена в особой любви к яркому макияжу, на этот раз предстала в совершенно другом образе: она снялась в фотосессии для издания с минимумом косметики на лице.

Фотографии получились очень естественными и уже вызвали массу восхищенных отзывов в Сети. Сама Кристина опубликовала обложку номера в своем Instagram, и ее подписчики тут же принялись оставлять свои отзывы под постом: «Ты никогда не выглядела красивее. Я бы всегда ходила без макияжа на твоем месте», «Совершенство», «Красавица», — пишут пользователи на разных языках из всех уголков мира.

Певица не только приняла участие в фотосессии, но и дала журналу интервью, в котором рассказала о своем отношении к сцене. «Я всегда любила эксперименты, театральность, любила создавать характер на сцене и в своих видео, — говорит Агилера. — Я артистка, для меня важно полностью раскрываться и ценить свою естественную красоту». 



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.