Бузова - активный пользователь Instagram, новые снимки звезды появляются каждый день. Девушке нравится рассказывать о том, как проходит ее жизнь, фотографировать себя в разных ракурсах и получать комплименты от подписчиков. Однако последние публикации звезды не всегда воспринимают положительно. Недавний снимок, на котором Ольга Бузова позирует в красном бикини, наткнулся на волну критики от поклонников.

Фолловеры отметили, что девушка выглядит слишком худой: «Ужас, одни кости торчат», «Оля, иди покушай лучше», «Анорексия!», «Чуть поправиться бы…», «Это разве фигура?», «Ребрышки, конечно, хоть вместо стиральной доски используй».

Ольга действительно выглядит более худой, чем на фотографиях, сделанных пару месяцев назад.

Что тому причиной - диеты, напряженный график работы, развод или усиленные занятия в спортзале - остается неизвестным. Но, видимо, девушка вполне довольна своими формами и отсутствием лишнего веса. 

Среди поклонников нашлись и те, кто поддержал звезду: «Такой животик!», «Фигура… обалдеть!», «Очень стройная и красивая!», «Просто бомба!», «Оля - умница! Выглядишь потрясающе!».

А вам нравится фигура Бузовой или вы тоже считаете, что ей неплохо было бы набрать несколько килограмм? Напишите нам в комментарии!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.