Говорят: "Поменял прическу — повернул судьбу". Наверное, именно поэтому женщины так часто после драматических событий бегут к парикмахеру. Возможно, этим правилом руководствовались и звезды, о которых мы хотим вам сегодня рассказать. Они решились на радикальные перемены и ни грамма об этом не жалеют.

1. Кейт Хадсон

В этом году на кардинальную смену имиджа решилась популярная американская актриса Кейт Хадсон. Девушка, которая всегда носила длинные золотые локоны, подстриглась под мальчика.  К слову, изначально оно вообще побрилась почти налысо. Сделала она это ради съемок в клипе певицы Sia. Что ж, стоит признать, что перемены актрисе очень даже к лицу.

 

2. Кэти Перри

Кэти Перри тоже попрощалась с волосами без особых сожалений. Сначала она покрасилась из брюнетки в блондинку, а потом и вовсе срезала локоны. Вполне возможно, волосы звезд тоже не всегда проходят испытание осветлителями.

3. Кара Делевинь

Это похоже на сговор, но Кара Делевинь тоже превратилась из длинноволосой красотки в красотку коротковолосую. Более того, она покрасила волосы в темный цвет. Стоит признать, что этой девушке идет абсолютно любая стрижка.

4. Ким Кардашьян

Для этой поп-дивы эксперименты с имиджем - привычное дело. На этот раз Ким решила стать платиновой блондинкой. По слухам, колорист потратил около 15 часов на создание нужного тона. С каким цветом волос певица нравится вам больше? Напишите нам!

5. Эмма Стоун

Мы привыкли видеть популярную актрису рыженькой, хотя за годы карьеры она также была и блондинкой, и брюнеткой. Но теперь звезда, видимо, решила вернуться к своему натуральному светлому оттенку.

6. Кэти Холмс

Актриса Кэти Холмс не из тех, кто часто экспериментирует с образами. Но волна бьюти-трансформаций захлестнула и ее. Бывшая жена Тома Круза распрощалась с длинными волосами и сделала стрижку «под мальчика». А что, ей идет!

7. Эмилия Кларк

В отличие от своей героини в «Игре престолов», Эмилия Кларк долгое время была брюнеткой. Поклонников сериала всегда возмущало, что в жизни актриса не очень-то похожа на легендарную воительницу Дейенерис Таргариен. Она решила исправить это недоразумение и смело отправилась в салон красоты. 

8. Оливия Уайлд

Актриса Оливия Уайлд долгое время была обладательницей роскошных длинных локонов, но ей они, видимо, наскучили. Актриса сделала себе каре и покрасилась в блондинку. Что ж, бесспорно, выглядеть Оливия стала гораздо эффектней.

9. Селена Гомес

Девушка решилась на кардинальную смену имиджа после расставания со своим бойфрендом. Селена всегда носила темные волосы, а перекрасилась в платиновый блонд. Мнения поклонников тогда разделились: одни критиковали новый образ певицы, а другие были от него в восторге.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.