В очередной раз Валерия доказала, что ее красота способна затмить каждого. Недавно известный певец Валерий Сюткин отметил юбилей на который пригласил своих знаменитых друзей, среди них была и певица.

Артистка по этому выложила в свой микроблог фотографию с именинником и семей Маликовых.

«Есть сорт людей, к которым все относятся не только с уважением, но и любовью, Валера Сюткин относится к их числу. Как же правильно нужно жить! Валерочка, спасибо за необыкновенно душевный вечер. Так было хорошо, что долго прощались и никак не расходились»- Таким образом подписала фото певица.

Такого шикарного фото не смогли не заметить поклонники, которые с радостью прокомментировали фото: «Какое платьице классное! Вам очень идет и цвет, и фасончик», «Очень красивый наряд», «Валерия, вы, как всегда, изящная, нарядная и всегда красивая».

Стоит отметит, что своим видом Валерия затмила жену Маликова. Которая выглядит подустившей и через чур стремной, все-таки  года берут свое.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.